www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 7 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 14.05.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.10.201911-39.42%6-52.87%5+53.19%
Gesamt:11-39.42%6-52.87%5+53.19%
Preisänderungen vom 14.05.2019 16:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Litauen, MobilfunkXX00-2499.0019.00-80.8%
2Belgien, MobilfunkXX00-2456.9019.00-66.6%294
3Slowenien, MobilfunkXX00-2449.4019.00-61.5%
4Pakistan, MobilfunkXX00-245.302.75-48.1%
5RegionalgesprächXX00-241.801.27-29.4%159
6FerngesprächXX00-241.801.27-29.4%159
7Kroatien, MobilfunkXX00-2424.9019.00-23.7%144
8Niederlande, MobilfunkXX00-2419.6019.00-3.1%
9Italien, MobilfunkXX00-2419.3019.00-1.6%201
10Weißrußland (Belarus)XX00-2426.0039.60+52.3%61
11UruguayXX00-242.954.95+67.8%61
12Philippinen, MobilfunkXX00-248.9015.80+77.5%109
13Südafrika, MobilfunkXX00-249.3019.30+107.5%6
14NepalXX00-247.0014.70+110.0%144
15China, MobilfunkXX00-240.702.70+285.7%6
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.00% komprimiert
(Seitengröße von 22.99Kb auf 4.83Kb komprimiert)