www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 10 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 07.08.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
27.05.202015+21.49%10-7.25%5+64.82%
10.06.202018-5.59%13-17.86%5+62.87%
24.06.202016+0.91%12-5.34%4+75.54%
23.07.202021-26.88%18-34.86%3+35.34%
07.08.20207-29.42%7-29.42%--
Gesamt:77-12.02%60-22.55%17+55.82%
Preisänderungen vom 07.08.2020 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Korea, Republik (Südkorea)XX00-241.700.60-64.7%419
2Brasilien, MobilfunkXX00-241.101.07-2.7%14
3Niederlande, MobilfunkXX00-241.241.20-3.2%14
4Griechenland, MobilfunkXX00-241.351.30-3.7%14
5Litauen, MobilfunkXX00-241.401.35-3.6%14
6Israel, MobilfunkXX00-241.751.70-2.9%14
7Türkei, MobilfunkXX00-2419.4012.50-35.6%98
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 77.16% komprimiert
(Seitengröße von 20.70Kb auf 4.73Kb komprimiert)