www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 2 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 25.05.2022 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
25.05.20227+106.06%--7+106.06%
Gesamt:7+106.06%0-7+106.06%
Preisänderungen vom 25.05.2022 16:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Finnland, MobilfunkXX00-248.4514.50+71.6%
2Slowakische Republik, MobilfunkXX00-243.306.30+90.9%
3Niederlande, MobilfunkXX00-243.106.10+96.8%
4ChinaXX00-242.505.20+108.0%
5KroatienXX00-241.784.50+152.8%
6SpanienXX00-241.504.50+200.0%
7Spanien, MadridXX00-241.504.50+200.0%
Preisangaben in Cents


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.48% komprimiert
(Seitengröße von 17.52Kb auf 4.12Kb komprimiert)