www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Voice Trading
Tarif:Standard
Zugang:IP
Tarifseiten:http://www.voicetrading.com/rates
In den letzten 6 Monaten gab es 0 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.04.2023 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
29.04.2023394+9.47%177-25.65%217+43.93%
Gesamt:394+9.47%177-25.65%217+43.93%
Preisänderungen vom 29.04.2023 11:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1TogoXX00-24119.00212.87+78.9%
2D1 TMobileXX00-245.879.53+62.4%87
3D2 VodafoneXX00-246.918.18+18.4%87
4E-PlusXX00-245.581.50-73.1%87
5O2XX00-245.581.50-73.1%87
6ÄgyptenXX00-247.166.93-3.2%87
7ÄquatorialguineaXX00-2434.0231.96-6.1%87
8Äquatorialguinea, MobilfunkXX00-2434.2634.18-0.2%87
9ÄthiopienXX00-2420.5318.10-11.8%87
10Äthiopien, MobilfunkXX00-2417.4917.79+1.7%87
11Äthiopien, Addis AbebaXX00-2418.9318.00-4.9%87
12AfghanistanXX00-2413.6115.98+17.4%87
13Afghanistan, MobilfunkXX00-2413.1711.71-11.1%87
14Albanien, MobilfunkXX00-2434.4934.13-1.0%87
15Albanien, TiranaXX00-2413.3913.46+0.5%87
16Algerien, MobilfunkXX00-2472.8471.41-2.0%87
17Amerikanisch SamoaXX00-245.519.00+63.3%87
18Amerikanische Jungferninseln, MobilfunkXX00-2419.0531.75+66.7%87
19Andorra, MobilfunkXX00-2415.5415.33-1.4%87
20AngolaXX00-246.655.24-21.2%87
21Angola, MobilfunkXX00-2412.3011.67-5.1%87
22AnguillaXX00-2414.8614.18-4.6%87
23Anguilla, MobilfunkXX00-2415.9814.61-8.6%87
24AntarktisXX00-2477.0577.24+0.2%87
25Antigua und BarbudaXX00-2415.2017.99+18.4%87
26Antigua und Barbuda, MobilfunkXX00-2420.5820.56-0.1%87
27Argentinien, MobilfunkXX00-2413.4214.27+6.3%87
28ArmenienXX00-2416.3916.58+1.2%87
29Armenien, MobilfunkXX00-2420.1221.09+4.8%87
30Armenien,YerevanXX00-2415.4015.55+1.0%87
31ArubaXX00-247.218.00+11.0%87
32Aruba, MobilfunkXX00-2417.3417.65+1.8%87
33Aserbaidschan, MobilfunkXX00-2423.5623.62+0.3%87
34BahamasXX00-2417.2417.66+2.4%87
35Bahamas, MobilfunkXX00-2420.8218.17-12.7%87
36BahrainXX00-248.918.94+0.3%87
37Bahrain, MobilfunkXX00-2410.5610.96+3.8%87
38BangladeshXX00-241.261.27+0.8%87
39Bangladesh, MobilfunkXX00-241.251.26+0.8%87
40Bangladesh, ChittagongXX00-241.141.23+7.9%87
41BarbadosXX00-2416.2716.40+0.8%87
42Barbados, MobilfunkXX00-2415.5117.81+14.8%87
43BelgienXX00-241.611.65+2.5%87
44BelizeXX00-2418.7219.03+1.7%87
45Belize, MobilfunkXX00-2418.8319.09+1.4%87
46BeninXX00-2430.4830.94+1.5%87
47BermudaXX00-241.821.48-18.7%87
48BhutanXX00-244.344.07-6.2%87
49Bhutan, MobilfunkXX00-244.114.02-2.2%87
50BolivienXX00-2410.7110.42-2.7%87
51Bolivien, MobilfunkXX00-2415.0413.79-8.3%87
52Bolivien, La PazXX00-248.638.68+0.6%87
53Bolivien, Santa CruzXX00-248.328.69+4.4%87
54Bosnien-HerzegowinaXX00-2414.0214.03+0.1%87
55Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2435.2636.41+3.3%87
56BotsuanaXX00-2417.0116.51-2.9%87
57Botsuana, MobilfunkXX00-2415.6616.10+2.8%87
58BrasilienXX00-240.460.44-4.3%87
59Brasilien, MobilfunkXX00-241.111.13+1.8%87
60Brasilien, BrasiliaXX00-240.400.37-7.5%87
61Brasilien, Sao PauloXX00-240.420.40-4.8%87
62Britische JungferninselnXX00-2412.9412.92-0.2%87
63Britische Jungferninseln, MobilfunkXX00-2418.9919.53+2.8%87
64BulgarienXX00-243.244.14+27.8%87
65Bulgarien, SofiaXX00-243.671.86-49.3%87
66Burkina Faso, MobilfunkXX00-2433.2234.21+3.0%87
67BurundiXX00-2442.1740.79-3.3%87
68Burundi, MobilfunkXX00-2435.5941.32+16.1%87
69ChileXX00-240.840.76-9.5%87
70Chile, MobilfunkXX00-241.010.94-6.9%87
71Chile, SantiagoXX00-240.810.87+7.4%87
72ChinaXX00-243.463.47+0.3%87
73China, MobilfunkXX00-243.463.47+0.3%87
74Costa RicaXX00-241.491.50+0.7%87
75Costa Rica, MobilfunkXX00-244.494.19-6.7%87
76DänemarkXX00-240.870.70-19.5%87
77Dänemark, MobilfunkXX00-245.1519.80+284.5%87
78Diego GarciaXX00-2439.0839.19+0.3%87
79Diego Garcia, MobilfunkXX00-2450.2550.37+0.2%87
80DominicaXX00-2415.1012.64-16.3%87
81Dominica, MobilfunkXX00-2415.8515.51-2.1%87
82Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-248.828.71-1.2%87
83DschibutiXX00-2429.7129.80+0.3%87
84Dschibuti, MobilfunkXX00-2427.2327.43+0.7%87
85EcuadorXX00-2411.3311.55+1.9%87
86Ecuador, MobilfunkXX00-2417.8717.41-2.6%87
87Ecuador, QuitoXX00-2411.3211.63+2.7%87
88El Salvador, MobilfunkXX00-2410.139.73-3.9%87
89Elfenbeinküste, MobilfunkXX00-2429.0528.68-1.3%87
90EritreaXX00-2420.7719.78-4.8%87
91Eritrea, MobilfunkXX00-2418.8918.97+0.4%87
92Estland, MobilfunkXX00-2429.9521.60-27.9%87
93Färöer InselnXX00-240.880.75-14.8%87
94Färöer Inseln, MobilfunkXX00-241.931.95+1.0%87
95FalklandinselnXX00-2484.0560.65-27.8%87
96Falklandinseln, MobilfunkXX00-2444.8044.95+0.3%87
97FidschiXX00-2424.91196.41+688.5%87
98Fidschi, MobilfunkXX00-2425.06196.41+683.8%87
99Finnland, MobilfunkXX00-247.952.36-70.3%87
100FrankreichXX00-243.283.21-2.1%87
101Frankreich, MobilfunkXX00-2411.096.72-39.4%87
102Französisch-GuyanaXX00-240.953.07+223.2%87
103Französisch-Guyana, MobilfunkXX00-247.695.46-29.0%87
104Französisch-PolynesienXX00-2424.2421.73-10.4%87
105Französisch-Polynesien, MobilfunkXX00-24197.5829.69-85.0%87
106GabunXX00-2432.4932.32-0.5%87
107Gabun, MobilfunkXX00-2435.7036.75+2.9%87
108GambiaXX00-2444.7351.54+15.2%87
109GeorgienXX00-2413.8014.30+3.6%87
110Georgien, MobilfunkXX00-2425.1124.17-3.7%87
111GhanaXX00-2420.2719.31-4.7%87
112Ghana, MobilfunkXX00-2419.8618.49-6.9%87
113GibraltarXX00-242.522.51-0.4%87
114Gibraltar, MobilfunkXX00-2412.6012.70+0.8%87
115Grenada (Windwardinsel), MobilfunkXX00-2419.3319.31-0.1%87
116GriechenlandXX00-240.760.84+10.5%87
117Griechenland, MobilfunkXX00-240.980.84-14.3%87
118Griechenland, AthenXX00-240.620.67+8.1%87
119GrönlandXX00-243.884.05+4.4%87
120Grönland, MobilfunkXX00-243.804.07+7.1%87
121GroßbritannienXX00-244.004.49+12.3%87
122Großbritannien, MobilfunkXX00-2444.3841.32-6.9%87
123GuadeloupeXX00-241.261.27+0.8%87
124Guadeloupe, MobilfunkXX00-2411.138.59-22.8%87
125GuamXX00-240.691.61+133.3%87
126GuantanamoXX00-2453.6359.71+11.3%87
127GuatemalaXX00-2413.4212.94-3.6%87
128Guatemala, MobilfunkXX00-2414.0412.70-9.5%87
129GuineaXX00-2436.9340.63+10.0%87
130Guinea, MobilfunkXX00-2431.8731.65-0.7%87
131Guinea-BissauXX00-2444.8543.38-3.3%87
132Guinea-Bissau, MobilfunkXX00-2439.5649.08+24.1%87
133GuyanaXX00-2419.4819.67+1.0%87
134Guyana, MobilfunkXX00-2420.6820.91+1.1%87
135HaitiXX00-2448.9358.23+19.0%87
136Haiti, MobilfunkXX00-2421.3019.08-10.4%87
137HondurasXX00-2410.9510.79-1.5%87
138Honduras, MobilfunkXX00-2415.9516.08+0.8%87
139HongkongXX00-242.152.11-1.9%87
140Hongkong, MobilfunkXX00-242.212.15-2.7%87
141IndonesienXX00-243.303.31+0.3%87
142Indonesien, MobilfunkXX00-243.703.67-0.8%87
143Irak, MobilfunkXX00-2412.7111.82-7.0%87
144IranXX00-2413.7215.15+10.4%87
145Iran, MobilfunkXX00-2417.2517.47+1.3%87
146Iran, TeheranXX00-2413.6615.14+10.8%87
147IrlandXX00-240.610.64+4.9%87
148Irland, MobilfunkXX00-243.220.83-74.2%87
149Island, MobilfunkXX00-241.321.33+0.8%87
150IsraelXX00-242.322.33+0.4%87
151Israel, MobilfunkXX00-248.098.13+0.5%87
152Italien, MobilfunkXX00-245.457.07+29.7%87
153JamaikaXX00-2419.5817.20-12.2%87
154Japan, MobilfunkXX00-242.562.53-1.2%87
155JemenXX00-2411.8411.88+0.3%87
156Jemen, MobilfunkXX00-2411.7111.39-2.7%87
157JordanienXX00-2413.5113.61+0.7%87
158Jordanien, MobilfunkXX00-2414.9714.48-3.3%87
159KaimaninselnXX00-245.395.40+0.2%87
160Kaimaninseln, MobilfunkXX00-2412.5512.57+0.2%87
161KambodschaXX00-245.624.77-15.1%87
162Kambodscha, MobilfunkXX00-244.514.56+1.1%87
163Kamerun, MobilfunkXX00-2429.4829.79+1.1%87
164Kamerun, DoualaXX00-248.038.22+2.4%87
165Kap VerdeXX00-2413.0912.77-2.4%87
166Kap Verde, MobilfunkXX00-2420.7921.79+4.8%87
167KasachstanXX00-2413.274.86-63.4%87
168Kasachstan, MobilfunkXX00-2416.1416.30+1.0%87
169KatarXX00-2414.2914.10-1.3%87
170KeniaXX00-2415.1516.58+9.4%87
171Kenia, MobilfunkXX00-2415.7916.48+4.4%87
172KirgisistanXX00-2412.4112.77+2.9%87
173Kirgisistan, MobilfunkXX00-2416.7016.15-3.3%87
174KiribatiXX00-24164.0952.19-68.2%87
175KolumbienXX00-240.670.68+1.5%87
176Kolumbien, BogotaXX00-240.700.68-2.9%87
177Kolumbien, MedellinXX00-240.690.67-2.9%87
178KomorenXX00-2443.2443.52+0.6%87
179Komoren, MobilfunkXX00-2445.8745.890.0%87
180Kongo, Demokratische Republik (Zaire), MobilfunkXX00-2439.3943.21+9.7%87
181Kongo, RepublikXX00-2437.5237.33-0.5%87
182Kongo, Republik, MobilfunkXX00-2446.6647.25+1.3%87
183Korea, Demokratische Volksrepublik (Nordkorea)XX00-2433.1433.70+1.7%87
184Korea, Republik (Südkorea)XX00-241.151.09-5.2%87
185Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-240.980.99+1.0%87
186KroatienXX00-248.588.50-0.9%87
187Kroatien, MobilfunkXX00-2418.6126.67+43.3%87
188KubaXX00-2460.2458.74-2.5%87
189Kuba, MobilfunkXX00-2461.5660.96-1.0%87
190KuwaitXX00-243.393.22-5.0%87
191Kuwait, MobilfunkXX00-243.584.12+15.1%87
192LaosXX00-246.066.20+2.3%87
193Laos, MobilfunkXX00-246.406.38-0.3%87
194LesothoXX00-24135.6787.41-35.6%87
195LettlandXX00-2416.6510.32-38.0%87
196Lettland, MobilfunkXX00-241.278.96+605.5%87
197LibanonXX00-247.777.84+0.9%87
198Libanon, MobilfunkXX00-2414.7314.95+1.5%87
199Liberia, MobilfunkXX00-2440.7737.98-6.8%87
200LibyenXX00-2421.0320.62-1.9%87
201Libyen, MobilfunkXX00-2426.0624.39-6.4%87
202LiechtensteinXX00-243.093.08-0.3%87
203Liechtenstein, MobilfunkXX00-243.313.05-7.9%87
204LuxemburgXX00-242.751.92-30.2%87
205Luxemburg, MobilfunkXX00-2414.6315.04+2.8%87
206Macau, MobilfunkXX00-249.278.96-3.3%87
207MadagaskarXX00-2448.4750.11+3.4%87
208Madagaskar, MobilfunkXX00-2447.3347.20-0.3%87
209MalawiXX00-2430.8831.25+1.2%87
210Malawi, MobilfunkXX00-2430.2930.75+1.5%87
211MalaysiaXX00-240.590.87+47.5%87
212Malaysia, MobilfunkXX00-240.620.64+3.2%87
213MaledivenXX00-2499.78644.33+545.8%87
214Malediven, MobilfunkXX00-24202.16129.85-35.8%87
215MaliXX00-2437.3439.88+6.8%87
216Mali, MobilfunkXX00-2431.3235.55+13.5%87
217MaltaXX00-245.605.26-6.1%87
218Malta, MobilfunkXX00-245.646.25+10.8%87
219MarokkoXX00-247.156.95-2.8%87
220Marokko, MobilfunkXX00-2451.1251.50+0.7%87
221MarschallinselnXX00-2419.6020.11+2.6%87
222MartiniqueXX00-240.901.05+16.7%87
223Martinique, MobilfunkXX00-246.075.77-4.9%87
224MauretanienXX00-2443.8444.16+0.7%87
225MauritiusXX00-246.206.37+2.7%87
226Mauritius, MobilfunkXX00-248.897.40-16.8%87
227Mazedonien, MobilfunkXX00-2431.5433.08+4.9%87
228Mazedonien, SkopjeXX00-2413.0412.95-0.7%87
229MikronesienXX00-2419.6722.49+14.3%87
230Moldawien (Republik Moldau), MobilfunkXX00-2425.4525.51+0.2%87
231Monaco, MobilfunkXX00-2423.2523.29+0.2%87
232Mongolei, MobilfunkXX00-241.171.32+12.8%87
233MontserratXX00-2419.7319.78+0.3%87
234Montserrat, MobilfunkXX00-2419.7511.71-40.7%87
235MosambikXX00-2415.2016.60+9.2%87
236Mosambik, MobilfunkXX00-2428.4328.80+1.3%87
237Myanmar (Burma)XX00-249.089.54+5.1%87
238Myanmar (Burma), MobilfunkXX00-2414.7711.08-25.0%87
239NamibiaXX00-247.989.28+16.3%87
240Namibia, MobilfunkXX00-248.528.76+2.8%87
241NepalXX00-2413.5113.59+0.6%87
242Nepal, MobilfunkXX00-2410.2710.29+0.2%87
243Nepal, KathmanduXX00-2413.2212.45-5.8%87
244NeukaledonienXX00-2424.37185.91+662.9%87
245Neukaledonien, MobilfunkXX00-2441.19221.17+437.0%87
246Neuseeland, MobilfunkXX00-243.613.69+2.2%87
247NicaraguaXX00-2411.3311.36+0.3%87
248Nicaragua, MobilfunkXX00-2420.3819.79-2.9%87
249Niederländische AntillenXX00-2410.0010.07+0.7%87
250Niederländische Antillen, MobilfunkXX00-2410.7110.73+0.2%87
251Niger, MobilfunkXX00-2420.7822.88+10.1%87
252NigeriaXX00-2410.7610.63-1.2%87
253Nördliche Marianen (Rota, Saipan)XX00-241.843.50+90.2%87
254Norfolkinseln (Australien)XX00-2478.8178.79-0.0%87
255NorwegenXX00-240.440.43-2.3%87
256Norwegen, MobilfunkXX00-240.640.67+4.7%87
257ÖsterreichXX00-248.039.37+16.7%87
258Österreich, MobilfunkXX00-2415.1419.22+26.9%87
259Österreich, WienXX00-246.086.82+12.2%87
260OmanXX00-248.538.51-0.2%87
261Oman, MobilfunkXX00-2411.8010.52-10.8%87
262Ost TimorXX00-2421.4419.10-10.9%87
263PortugalXX00-242.121.90-10.4%87
264Portugal, MobilfunkXX00-240.960.83-13.5%87
265PakistanXX00-243.253.19-1.8%87
266Pakistan, MobilfunkXX00-243.833.81-0.5%87
267Pakistan, IslamabadXX00-243.213.17-1.2%87
268Pakistan, KarachiXX00-243.153.19+1.3%87
269Pakistan, LahoreXX00-243.133.30+5.4%87
270PalauXX00-2420.3419.15-5.9%87
271PalestinaXX00-2415.5215.61+0.6%87
272Palestina, MobilfunkXX00-2418.2317.96-1.5%87
273PanamaXX00-241.841.89+2.7%87
274Panama, MobilfunkXX00-249.899.54-3.5%87
275Papua-NeuguineaXX00-2452.6151.61-1.9%87
276Papua-Neuguinea, MobilfunkXX00-2480.4159.00-26.6%87
277Paraguay, MobilfunkXX00-243.363.11-7.4%87
278PeruXX00-240.430.38-11.6%87
279Peru, LimaXX00-240.320.30-6.2%87
280PhilippinenXX00-2411.2010.83-3.3%87
281Philippinen, MobilfunkXX00-2413.2612.28-7.4%87
282PolenXX00-245.065.34+5.5%87
283Polen, MobilfunkXX00-2411.808.31-29.6%87
284Puerto RicoXX00-240.430.39-9.3%87
285ReunionXX00-242.582.69+4.3%87
286Reunion, MobilfunkXX00-248.958.64-3.5%87
287RuandaXX00-2423.3824.89+6.5%87
288Ruanda, MobilfunkXX00-2425.5925.30-1.1%87
289RumänienXX00-240.670.61-9.0%87
290Rumänien, MobilfunkXX00-240.840.76-9.5%87
291Russische Föderation, MobilfunkXX00-2415.2213.96-8.3%87
292Russische Föderation, MoskauXX00-247.797.52-3.5%87
293Russische Föderation, St. PetersburgXX00-241.381.33-3.6%87
294Saint HelenaXX00-2464.4163.59-1.3%87
295Saint Kitts und NevisXX00-2412.2612.23-0.2%87
296Saint Kitts und Nevis, MobilfunkXX00-2417.1717.60+2.5%87
297Saint Lucia (Windwardinseln)XX00-2412.2813.47+9.7%87
298Saint Lucia (Windwardinseln), MobilfunkXX00-2418.8120.44+8.7%87
299Saint Vincent und die Grenadinen (Windwardinseln)XX00-249.889.70-1.8%87
300Saint Vincent und die Grenadinen (Windwardinseln), MobilfunkXX00-2418.2324.35+33.6%87
301Saint-Pierre und MiquelonXX00-2412.7912.98+1.5%87
302SalomonenXX00-24153.75171.31+11.4%87
303SambiaXX00-2432.2332.50+0.8%87
304Sambia, MobilfunkXX00-2424.5925.75+4.7%87
305San MarinoXX00-243.873.94+1.8%87
306Sao Tomé und PrincipeXX00-2474.9275.55+0.8%87
307Sao Tomé und Principe, MobilfunkXX00-2474.0550.37-32.0%87
308Schweden, MobilfunkXX00-246.3015.65+148.4%87
309SchweizXX00-2413.738.32-39.4%87
310SenegalXX00-2435.1436.62+4.2%87
311Serbien und MontenegroXX00-2416.8517.14+1.7%87
312Serbien und Montenegro, MobilfunkXX00-2438.2633.21-13.2%87
313Sierra LeoneXX00-2444.0442.08-4.5%87
314Sierra Leone, MobilfunkXX00-2442.0141.89-0.3%87
315SimbabweXX00-2417.9923.17+28.8%87
316Simbabwe, MobilfunkXX00-2429.1028.75-1.2%87
317SingapurXX00-240.771.24+61.0%87
318Singapur, MobilfunkXX00-240.740.86+16.2%87
319Slowakische RepublikXX00-240.550.56+1.8%87
320Slowakische Republik, MobilfunkXX00-244.895.15+5.3%87
321SlowenienXX00-2417.5817.83+1.4%87
322Slowenien, MobilfunkXX00-2416.9723.26+37.1%87
323SpanienXX00-2413.4013.44+0.3%87
324Spanien, MobilfunkXX00-249.1417.68+93.4%87
325Sri LankaXX00-2413.9514.21+1.9%87
326SudanXX00-2414.1514.48+2.3%87
327Sudan, MobilfunkXX00-2418.1418.66+2.9%87
328SüdafrikaXX00-2412.978.39-35.3%87
329Südafrika, MobilfunkXX00-2410.2511.00+7.3%87
330SurinameXX00-2412.1512.57+3.5%87
331Suriname, MobilfunkXX00-2421.4917.49-18.6%87
332SyrienXX00-2426.2825.04-4.7%87
333Syrien, MobilfunkXX00-2423.6224.04+1.8%87
334TadschikistanXX00-2412.6913.09+3.2%87
335Tadschikistan, MobilfunkXX00-2414.3814.43+0.3%87
336Taiwan, MobilfunkXX00-247.507.44-0.8%87
337TansaniaXX00-2428.1328.42+1.0%87
338Tansania, MobilfunkXX00-2427.2627.10-0.6%87
339ThailandXX00-241.301.56+20.0%87
340Thailand, MobilfunkXX00-241.000.94-6.0%87
341Togo, MobilfunkXX00-2434.5036.00+4.3%87
342TongaXX00-24227.49351.11+54.3%87
343Trinidad und TobagoXX00-243.743.92+4.8%87
344Trinidad und Tobago, MobilfunkXX00-2412.3412.73+3.2%87
345TschadXX00-2440.7241.57+2.1%87
346TürkeiXX00-249.158.18-10.6%87
347Türkei, AnkaraXX00-242.152.07-3.7%87
348Türkei, AntalyaXX00-242.022.12+5.0%87
349Türkei, BursaXX00-242.152.05-4.7%87
350Türkei, IstanbulXX00-242.072.12+2.4%87
351Türkei, IzmirXX00-242.022.03+0.5%87
352TunesienXX00-2465.7767.27+2.3%87
353Tunesien, MobilfunkXX00-2468.4669.23+1.1%87
354TurkmenistanXX00-2411.0911.06-0.3%87
355Turkmenistan, MobilfunkXX00-2414.1614.40+1.7%87
356Turks- und CaicosinselnXX00-2411.1611.20+0.4%87
357Turks- und Caicosinseln, MobilfunkXX00-2416.6215.39-7.4%87
358TuvaluXX00-2453.60164.36+206.6%87
359UgandaXX00-2427.6726.00-6.0%87
360Uganda, MobilfunkXX00-2427.8926.62-4.6%87
361Ukraine, MobilfunkXX00-2420.5021.63+5.5%87
362Ukraine, KievXX00-2411.6712.27+5.1%87
363Ukraine, OdessaXX00-2412.2512.42+1.4%87
364UngarnXX00-243.923.87-1.3%87
365Ungarn, MobilfunkXX00-240.820.83+1.2%87
366UruguayXX00-244.754.72-0.6%87
367Uruguay, MobilfunkXX00-245.1212.64+146.9%87
368Uruguay, MontevideoXX00-243.403.39-0.3%87
369USA, AlaskaXX00-241.141.11-2.6%87
370USA, HawaiiXX00-240.510.48-5.9%87
371UsbekistanXX00-248.798.98+2.2%87
372Usbekistan, MobilfunkXX00-248.138.15+0.2%87
373VanuatuXX00-24544.95160.13-70.6%87
374VenezuelaXX00-240.950.94-1.1%87
375Venezuela, MobilfunkXX00-241.111.12+0.9%87
376Venezuela, CaracasXX00-240.900.86-4.4%87
377VietnamXX00-245.916.52+10.3%87
378Vietnam, MobilfunkXX00-246.215.87-5.5%87
379Wallis und FutunaXX00-2426.5826.74+0.6%87
380Weißrußland (Belarus)XX00-2434.0534.25+0.6%87
381Weißrußland (Belarus), MobilfunkXX00-2430.2429.90-1.1%87
382WestsamoaXX00-2442.3042.41+0.3%87
383Westsamoa, MobilfunkXX00-2442.3042.41+0.3%87
384Zentralafrikanische Republik, MobilfunkXX00-2445.9039.67-13.6%87
385Zypern (griechischer Teil)XX00-243.491.04-70.2%87
386Zypern (griechischer Teil), MobilfunkXX00-245.152.09-59.4%87
387Zypern (Türkische Republik)XX00-241.882.15+14.4%87
388El SalvadorXX00-2410.3610.20-1.5%116
389EstlandXX00-240.900.88-2.2%116
390FinnlandXX00-241.842.24+21.7%116
391MacauXX00-2410.928.38-23.3%116
392Tschad, MobilfunkXX00-2421.2421.82+2.7%116
393Amerikanische JungferninselnXX00-241.291.30+0.8%210
394Indien, MobilfunkXX00-241.932.00+3.6%302
Preisangaben in Cents


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 90.65% komprimiert
(Seitengröße von 205.66Kb auf 19.24Kb komprimiert)