www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
http://dialmex.de/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 8 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.11.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
29.08.201917-25.14%11-56.16%6+39.45%
30.08.20198-2.52%6-6.11%2+14.40%
30.08.20191-4.17%1-4.17%--
09.10.201911-39.42%6-52.87%5+53.19%
29.11.201920-12.42%16-26.03%4+58.51%
Gesamt:57-24.62%40-40.40%17+49.12%
Preisänderungen vom 29.11.2019 19:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1MexicoXX00-241.950.30-84.6%124
2USAXX00-242.850.64-77.5%401
3USA, MobilfunkXX00-242.850.64-77.5%401
4Paraguay, MobilfunkXX00-247.303.05-58.2%401
5Rumänien, MobilfunkXX00-242.381.00-58.0%261
6FrankreichXX00-241.200.80-33.3%
7Italien, MobilfunkXX00-242.501.80-28.0%124
8Kenia, MobilfunkXX00-2414.9012.50-16.1%
9Argentinien, MobilfunkXX00-244.693.95-15.8%168
10Chile, MobilfunkXX00-240.990.90-9.1%51
11EcuadorXX00-249.408.80-6.4%401
12Neuseeland, MobilfunkXX00-242.852.70-5.3%51
13Japan, MobilfunkXX00-242.302.18-5.2%51
14PakistanXX00-243.853.70-3.9%119
15Pakistan, KarachiXX00-243.853.70-3.9%119
16Pakistan, MobilfunkXX00-242.602.50-3.8%124
17Großbritannien, MobilfunkXX00-240.951.18+24.2%343
18Malaysia, MobilfunkXX00-240.750.98+30.7%51
19Türkei, MobilfunkXX00-2410.3015.30+48.5%51
20Indien, MobilfunkXX00-240.752.75+266.7%51
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.64% komprimiert
(Seitengröße von 26.86Kb auf 5.20Kb komprimiert)