www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
http://dialmex.de/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 8 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 07.08.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
20.05.202011+0.41%8-2.37%3+41.96%
10.06.202020-16.88%15-29.54%5+43.23%
24.06.202018-2.39%10-10.88%8+2.43%
23.07.202023-35.00%18-37.78%5+65.57%
07.08.202013-15.23%7-26.02%6+54.79%
Gesamt:85-18.08%58-26.64%27+23.03%
Preisänderungen vom 07.08.2020 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1IranXX00-2427.106.55-75.8%
2Zypern (griechischer Teil), MobilfunkXX00-244.751.75-63.2%652
3Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-242.701.14-57.8%230
4Chile, MobilfunkXX00-241.071.00-6.5%14
5Portugal, MobilfunkXX00-241.000.95-5.0%14
6Argentinien, MobilfunkXX00-243.703.55-4.1%14
7KubaXX00-2458.0057.80-0.3%14
8D1 TMobileXX00-242.182.80+28.4%14
9D2 VodafoneXX00-242.182.80+28.4%14
10E-PlusXX00-242.182.80+28.4%14
11O2XX00-242.182.80+28.4%14
12Russische Föderation, MobilfunkXX00-245.109.15+79.4%14
13Spanien, MobilfunkXX00-241.333.10+133.1%14
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.60% komprimiert
(Seitengröße von 23.52Kb auf 5.03Kb komprimiert)