www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
http://01037.com/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 10 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 03.09.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
10.06.202018-5.59%13-17.86%5+62.87%
24.06.202016+0.91%12-5.34%4+75.54%
23.07.202021-26.88%18-34.86%3+35.34%
07.08.20207-29.42%7-29.42%--
03.09.202013+4.40%9-4.68%4+39.05%
Gesamt:75-14.94%59-22.56%16+48.83%
Preisänderungen vom 03.09.2020 15:35 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Israel, MobilfunkXX00-241.701.40-17.6%27
2Korea, Republik (Südkorea)XX00-240.600.50-16.7%27
3Brasilien, MobilfunkXX00-241.070.99-7.5%27
4Dänemark, MobilfunkXX00-240.850.80-5.9%42
5Griechenland, MobilfunkXX00-241.301.25-3.8%27
6Bangladesh, MobilfunkXX00-242.001.95-2.5%42
7PakistanXX00-243.453.40-1.4%42
8Pakistan, KarachiXX00-243.453.40-1.4%42
9Mongolei, MobilfunkXX00-241.601.58-1.2%42
10Litauen, MobilfunkXX00-241.351.50+11.1%27
11Niederlande, MobilfunkXX00-241.201.40+16.7%27
12Italien, MobilfunkXX00-240.951.24+30.5%42
13SlowenienXX00-240.701.70+142.9%42
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.85% komprimiert
(Seitengröße von 23.75Kb auf 5.02Kb komprimiert)