www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
http://01037.com/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 8 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 30.01.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
02.10.202031-14.67%15-50.40%16+42.07%
23.10.202022+17.78%13-14.88%9+73.11%
13.11.20209-12.37%9-12.37%--
27.12.202010+11.15%6-1.93%4+105.05%
30.01.202120+0.25%10-44.31%10+72.72%
Gesamt:92-2.47%53-33.07%39+58.28%
Preisänderungen vom 30.01.2021 17:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Tschechische Republik, MobilfunkXX00-249.601.74-81.9%275
2PeruXX00-241.500.30-80.0%843
3Peru, LimaXX00-241.500.30-80.0%843
4UsbekistanXX00-2417.807.80-56.2%942
5Finnland, MobilfunkXX00-243.802.85-25.0%99
6Niederlande, MobilfunkXX00-241.201.07-10.8%34
7Litauen, MobilfunkXX00-241.521.45-4.6%34
8Australien, MobilfunkXX00-241.601.55-3.1%34
9Costa RicaXX00-241.751.70-2.9%34
10NamibiaXX00-248.508.40-1.2%34
11Italien, MobilfunkXX00-242.503.50+40.0%129
12Philippinen, MobilfunkXX00-248.5012.85+51.2%34
13JapanXX00-241.802.80+55.6%275
14Südafrika, MobilfunkXX00-249.4014.90+58.5%351
15KasachstanXX00-244.907.90+61.2%736
16NeuseelandXX00-240.751.75+133.3%34
17Irland, MobilfunkXX00-240.942.90+208.5%99
18BulgarienXX00-240.401.40+250.0%99
19GroßbritannienXX00-240.301.30+333.3%99
20FrankreichXX00-240.502.50+400.0%99
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.52% komprimiert
(Seitengröße von 27.07Kb auf 5.28Kb komprimiert)