www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.07.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
22.04.202113-16.77%13-16.77%--
01.07.202113+18.14%8-15.31%5+40.98%
29.07.202111-9.94%11-9.94%--
Gesamt:37-5.50%32-14.30%5+40.98%
Preisänderungen vom 29.07.2021 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Australien, MobilfunkXX00-241.750.98-44.0%27
2Finnland, MobilfunkXX00-244.502.85-36.7%159
3Georgien, MobilfunkXX00-2419.7018.30-7.1%
4Großbritannien, MobilfunkXX00-241.071.00-6.5%27
5IndienXX00-240.850.80-5.9%27
6Indien, Neu DehliXX00-240.850.80-5.9%27
7Österreich, MobilfunkXX00-241.801.70-5.6%27
8SlowenienXX00-240.790.75-5.1%27
9EcuadorXX00-249.358.95-4.3%159
10Kolumbien, MobilfunkXX00-241.000.98-2.0%27
11VietnamXX00-244.604.55-1.1%97
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.40% komprimiert
(Seitengröße von 21.87Kb auf 4.72Kb komprimiert)