www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 45 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 14.07.2017 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
04.07.201718+110.75%--18+110.75%
07.07.201720+0.81%10-53.06%10+186.96%
10.07.20178+58.07%--8+58.07%
13.07.201733-25.90%25-35.55%8+58.16%
14.07.201732-8.56%21-39.42%11+43.85%
Gesamt:111+0.02%56-38.72%55+76.90%
Preisänderungen vom 14.07.2017 19:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2449.0022.40-54.3%100
2Japan, MobilfunkXX00-243.701.79-51.6%1.2
3ParaguayXX00-243.151.55-50.8%4.2
4Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-248.255.70-30.9%100
5Ungarn, MobilfunkXX00-242.401.77-26.2%1.2
6RumänienXX00-240.830.73-12.0%1.2
7Rumänien, BukarestXX00-240.830.73-12.0%1.2
8Finnland, MobilfunkXX00-241.731.60-7.5%1.2
9Indien, MobilfunkXX00-241.071.00-6.5%1.2
10Griechenland, MobilfunkXX00-241.581.48-6.3%1.2
11Portugal, MobilfunkXX00-241.281.20-6.2%1.2
12SüdafrikaXX00-241.331.25-6.0%1.2
13AustralienXX00-240.900.85-5.6%14
14Costa RicaXX00-240.900.85-5.6%1.2
15Kolumbien, MobilfunkXX00-241.691.60-5.3%1.2
16EstlandXX00-240.790.75-5.1%1.2
17DänemarkXX00-240.720.70-2.8%14
18IrlandXX00-240.740.72-2.7%24
19Russische FöderationXX00-242.102.05-2.4%1.2
20Russische Föderation, MoskauXX00-242.102.05-2.4%1.2
21Russische Föderation, St. PetersburgXX00-242.102.05-2.4%1.2
22Monaco, MobilfunkXX00-2422.3027.30+22.4%100
23D1 TMobileXX00-243.554.35+22.5%4.2
24D2 VodafoneXX00-243.554.35+22.5%4.2
25E-PlusXX00-243.554.35+22.5%4.2
26O2XX00-243.554.35+22.5%4.2
27Malta, MobilfunkXX00-241.952.59+32.8%1.2
28Bulgarien, MobilfunkXX00-246.6511.60+74.4%100
29Pakistan, MobilfunkXX00-244.057.45+84.0%31
30MalaysiaXX00-240.742.40+224.3%1.2
31NeuseelandXX00-240.752.50+233.3%1.2
32PortugalXX00-240.692.60+276.8%14
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch