www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
http://dialmex.de/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 09.04.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
14.02.202022+6.88%13-23.93%9+69.09%
24.03.202022+31.42%15-12.84%7+102.95%
09.04.202020-4.92%10-37.77%10+13.87%
Gesamt:64+6.59%38-25.96%26+38.45%
Preisänderungen vom 09.04.2020 15:09 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Färöer InselnXX00-2429.009.70-66.6%
2GeorgienXX00-2418.2012.90-29.1%
3Rumänien, MobilfunkXX00-241.301.23-5.4%16
4Japan, MobilfunkXX00-241.781.70-4.5%16
5Indien, MobilfunkXX00-240.700.67-4.3%16
6KasachstanXX00-242.402.30-4.2%16
7Argentinien, MobilfunkXX00-244.654.50-3.2%16
8Costa RicaXX00-241.801.75-2.8%16
9PakistanXX00-243.553.45-2.8%16
10Pakistan, KarachiXX00-243.553.45-2.8%16
11Tunesien, MobilfunkXX00-2456.5057.90+2.5%299
12Kenia, MobilfunkXX00-2414.3014.90+4.2%16
13Malaysia, MobilfunkXX00-240.830.99+19.3%16
14Chile, MobilfunkXX00-240.951.15+21.1%16
15Marokko, MobilfunkXX00-2438.9049.20+26.5%299
16D1 TMobileXX00-241.191.90+59.7%16
17D2 VodafoneXX00-241.191.90+59.7%16
18E-PlusXX00-241.191.90+59.7%16
19O2XX00-241.191.90+59.7%16
20FrankreichXX00-240.771.50+94.8%110
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.29% komprimiert
(Seitengröße von 26.07Kb auf 5.14Kb komprimiert)