www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 10 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 27.05.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.04.20208+5.21%6-4.95%2+49.47%
22.04.202029-27.37%23-36.83%6+85.48%
30.04.202047-0.40%20-51.93%27+62.64%
27.05.202015+21.49%10-7.25%5+64.82%
Gesamt:99-6.82%59-39.77%40+64.47%
Preisänderungen vom 27.05.2020 11:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Israel, MobilfunkXX00-242.651.99-24.9%26
2IndienXX00-240.940.77-18.1%26
3Indien, Neu DehliXX00-240.940.77-18.1%26
4Mongolei, MobilfunkXX00-241.291.20-7.0%26
5Dänemark, MobilfunkXX00-240.900.85-5.6%26
6Griechenland, MobilfunkXX00-241.251.20-4.0%26
7Brasilien, MobilfunkXX00-241.351.30-3.7%26
8PakistanXX00-243.853.80-1.3%26
9Pakistan, KarachiXX00-243.853.80-1.3%26
10Italien, MobilfunkXX00-241.751.73-1.1%26
11Bangladesh, MobilfunkXX00-241.952.38+22.1%26
12Litauen, MobilfunkXX00-241.201.64+36.7%26
13Taiwan, MobilfunkXX00-246.409.60+50.0%34
14Slowakische Republik, MobilfunkXX00-241.803.80+111.1%26
15MarokkoXX00-241.103.10+181.8%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.43% komprimiert
(Seitengröße von 24.26Kb auf 4.99Kb komprimiert)