www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01024 Telefondienste
Tarif:Call by Call
Zugang:01024
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01024-telefondienste.de/tarife/index.html
In den letzten 6 Monaten gab es 0 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 18.08.2022 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
14.09.202212+8.54%7-91.63%7+844.89%
Gesamt:12+8.54%7-91.63%7+844.89%
Preisänderungen vom 18.08.2022 00:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1KasachstanXX00-24127.302.74-97.8%
2RegionalgesprächX-12-140.583.90+572.4%35
3FerngesprächX-12-140.583.90+572.4%35
4BangladeshXX00-241.7476.20+4279.3%35
5IndonesienXX00-2456.901.75-96.9%35
6LitauenXX00-240.7922.61+2762.0%35
7PolenXX00-240.527.10+1265.4%35
8SlowenienXX00-240.7419.00+2467.6%35
9TürkeiXX00-241.9114.90+680.1%35
10AlbanienXX00-2456.909.89-82.6%70
11AserbaidschanXX00-2476.2016.99-77.7%70
12FinnlandXX00-247.502.79-62.8%70
13RegionalgesprächX-14-163.900.52-86.7%126
14FerngesprächX-14-163.900.52-86.7%126
Preisangaben in Cents


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.56% komprimiert
(Seitengröße von 20.99Kb auf 4.50Kb komprimiert)