www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
http://01037.com/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 5 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 01.07.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
22.04.202113-16.77%13-16.77%--
01.07.202113+18.14%8-15.31%5+40.98%
Gesamt:26-3.76%21-16.48%5+40.98%
Preisänderungen vom 01.07.2021 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Österreich, MobilfunkXX00-243.301.80-45.5%
2Frankreich, MobilfunkXX00-241.651.00-39.4%69
3SlowenienXX00-241.070.79-26.2%69
4Kolumbien, MobilfunkXX00-241.101.00-9.1%69
5IndienXX00-240.890.85-4.5%69
6Indien, Neu DehliXX00-240.890.85-4.5%69
7Großbritannien, MobilfunkXX00-241.101.07-2.7%69
8NamibiaXX00-247.907.80-1.3%69
9Kap Verde, MobilfunkXX00-2422.9029.20+27.5%524
10Australien, MobilfunkXX00-240.981.75+78.6%69
11Polen, MobilfunkXX00-241.403.10+121.4%69
12UngarnXX00-240.631.60+154.0%69
13NorwegenXX00-240.301.30+333.3%69
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.63% komprimiert
(Seitengröße von 22.58Kb auf 4.83Kb komprimiert)