www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 19.02.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
16.09.202121-10.45%19-14.74%2+61.43%
Gesamt:21-10.45%19-14.74%2+61.43%
Preisänderungen vom 19.02.2021 14:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Australien, MobilfunkXX00-241.551.50-3.2%19
2Costa RicaXX00-241.701.65-2.9%19
3Finnland, MobilfunkXX00-242.854.50+57.9%19
4Litauen, MobilfunkXX00-241.453.40+134.5%19
5NamibiaXX00-248.408.35-0.6%19
6Niederlande, MobilfunkXX00-241.071.00-6.5%19
7Tschechische Republik, MobilfunkXX00-241.741.65-5.2%19
8RegionalgesprächXX00-241.140.50-56.1%53
9FerngesprächXX00-241.140.50-56.1%53
10Iran, MobilfunkXX00-2410.4014.90+43.3%97
11EcuadorXX00-249.409.35-0.5%118
12ParaguayXX00-241.501.45-3.3%118
13SpanienXX00-242.500.30-88.0%294
14Spanien, MadridXX00-242.500.30-88.0%294
15AndorraXX00-240.950.90-5.3%566
16Amerikanisch SamoaXX00-247.407.20-2.7%790
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.22% komprimiert
(Seitengröße von 23.57Kb auf 4.90Kb komprimiert)