www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 24.06.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
16.09.202121-10.45%19-14.74%2+61.43%
Gesamt:21-10.45%19-14.74%2+61.43%
Preisänderungen vom 24.06.2020 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Dänemark, MobilfunkXX00-240.800.94+17.5%13
2SlowenienXX00-240.800.75-6.2%13
3Griechenland, MobilfunkXX00-241.071.63+52.3%13
4Indien, MobilfunkXX00-241.103.10+181.8%13
5Italien, MobilfunkXX00-241.181.10-6.8%13
6Brasilien, MobilfunkXX00-241.201.15-4.2%13
7Mongolei, MobilfunkXX00-241.201.65+37.5%28
8Litauen, MobilfunkXX00-241.551.49-3.9%13
9ParaguayXX00-241.701.58-7.1%54
10Israel, MobilfunkXX00-241.901.85-2.6%13
11Bangladesh, MobilfunkXX00-242.252.10-6.7%13
12PakistanXX00-243.753.70-1.3%13
13Pakistan, KarachiXX00-243.753.70-1.3%13
14Ägypten, MobilfunkXX00-247.257.20-0.7%13
15Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-247.607.55-0.7%186
16Liechtenstein, MobilfunkXX00-2416.9015.00-11.2%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.33% komprimiert
(Seitengröße von 23.71Kb auf 4.90Kb komprimiert)