www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 7 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 08.05.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.10.201911-39.42%6-52.87%5+53.19%
Gesamt:11-39.42%6-52.87%5+53.19%
Preisänderungen vom 08.05.2019 13:01 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Südafrika, MobilfunkXX00-2424.909.30-62.7%
2Neuseeland, MobilfunkXX00-247.402.80-62.2%299
3China, MobilfunkXX00-240.940.70-25.5%195
4Antigua und BarbudaXX00-2416.9015.30-9.5%
5Costa RicaXX00-241.281.20-6.2%55
6Malaysia, MobilfunkXX00-241.201.15-4.2%55
7Guadeloupe, MobilfunkXX00-249.008.70-3.3%
8KubaXX00-2454.0053.70-0.6%55
9ThailandXX00-241.771.95+10.2%90
10D1 TMobileXX00-242.603.60+38.5%55
11D2 VodafoneXX00-242.603.60+38.5%55
12E-PlusXX00-242.603.60+38.5%55
13O2XX00-242.603.60+38.5%55
14Hongkong, MobilfunkXX00-241.452.45+69.0%102
15LaosXX00-245.109.15+79.4%90
16Schweden, MobilfunkXX00-240.681.68+147.1%55
17MaltaXX00-241.072.70+152.3%55
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.42% komprimiert
(Seitengröße von 23.81Kb auf 4.90Kb komprimiert)