www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 11 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 14.05.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
25.01.201921+8.84%10-36.62%11+57.78%
06.02.201913+9.57%6-24.66%7+21.74%
13.03.201915+19.84%9-24.51%6+49.71%
08.05.20199-61.78%7-68.65%2+193.60%
14.05.201911-44.92%9-47.07%2+55.34%
Gesamt:69-21.44%41-46.09%28+42.09%
Preisänderungen vom 14.05.2019 16:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Litauen, MobilfunkXX00-2499.0019.00-80.8%
2Kroatien, MobilfunkXX00-2445.7019.00-58.4%160
3LettlandXX00-2429.4019.00-35.4%
4Slowenien, MobilfunkXX00-2428.9019.00-34.3%
5Österreich, MobilfunkXX00-2425.9019.00-26.6%
6IrlandXX00-240.630.50-20.6%6
7Italien, MobilfunkXX00-2419.7019.00-3.6%
8Niederlande, MobilfunkXX00-2419.5019.00-2.6%
9BelgienXX00-2419.4019.00-2.1%
10Finnland, MobilfunkXX00-241.882.30+22.3%6
11Portugal, MobilfunkXX00-244.307.30+69.8%144
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.34% komprimiert
(Seitengröße von 22.45Kb auf 4.86Kb komprimiert)