www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 02.08.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
14.05.201911-44.92%9-47.07%2+55.34%
20.05.20191-52.02%1-52.02%--
14.06.201919-13.88%14-38.13%5+34.10%
28.07.201936-32.45%26-53.65%10+64.88%
02.08.201914-10.00%13-11.63%1+200.00%
Gesamt:81-31.77%63-46.26%18+51.86%
Preisänderungen vom 02.08.2019 17:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1AlgerienXX00-247.354.95-32.7%241
2BolivienXX00-249.657.95-17.6%224
3IrlandXX00-240.600.50-16.7%5
4LibanonXX00-246.955.95-14.4%5
5AlbanienXX00-2417.4015.80-9.2%241
6Israel, MobilfunkXX00-241.901.80-5.3%5
7ThailandXX00-241.951.85-5.1%48
8Finnland, MobilfunkXX00-241.771.69-4.5%5
9Großbritannien, MobilfunkXX00-241.501.45-3.3%5
10Kasachstan, MobilfunkXX00-246.406.20-3.1%5
11AngolaXX00-243.303.20-3.0%5
12PakistanXX00-243.002.95-1.7%5
13Pakistan, KarachiXX00-243.002.95-1.7%5
14SingapurXX00-240.501.50+200.0%5
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.08% komprimiert
(Seitengröße von 23.76Kb auf 4.97Kb komprimiert)