www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 8 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.08.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
22.04.202030+3.74%16-21.75%14+63.46%
Gesamt:30+3.74%16-21.75%14+63.46%
Preisänderungen vom 29.08.2019 14:43 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1JordanienXX00-2414.8011.80-20.3%
2ThailandXX00-241.851.75-5.4%26
3PakistanXX00-242.952.85-3.4%26
4Pakistan, KarachiXX00-242.952.85-3.4%26
5AngolaXX00-243.203.10-3.1%26
6Finnland, MobilfunkXX00-241.691.65-2.4%26
7IrlandXX00-240.500.60+20.0%26
8Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-247.509.75+30.0%215
9UkraineXX00-248.5012.85+51.2%32
10Ukraine, KievXX00-248.5012.85+51.2%32
11Estland, MobilfunkXX00-246.359.65+52.0%168
12Kasachstan, MobilfunkXX00-246.209.60+54.8%26
13Russische Föderation, MobilfunkXX00-245.408.45+56.5%32
14Israel, MobilfunkXX00-241.803.80+111.1%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.68% komprimiert
(Seitengröße von 22.48Kb auf 4.79Kb komprimiert)