www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 5 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 30.08.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
14.02.202022+6.88%13-23.93%9+69.09%
Gesamt:22+6.88%13-23.93%9+69.09%
Preisänderungen vom 30.08.2019 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1UngarnXX00-240.590.50-15.3%1.0
2Korea, Republik (Südkorea)XX00-240.650.60-7.7%1.0
3Chile, MobilfunkXX00-241.151.07-7.0%1.0
4Japan, MobilfunkXX00-241.701.59-6.5%1.0
5NeuseelandXX00-241.000.98-2.0%33
6Malaysia, MobilfunkXX00-240.800.79-1.2%1.0
7Indien, MobilfunkXX00-240.750.83+10.7%1.0
8SingapurXX00-240.500.60+20.0%1.0
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.76% komprimiert
(Seitengröße von 19.56Kb auf 4.54Kb komprimiert)