www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 10.06.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.04.20208+5.21%6-4.95%2+49.47%
22.04.202029-27.37%23-36.83%6+85.48%
30.04.202047-0.40%20-51.93%27+62.64%
27.05.202015+21.49%10-7.25%5+64.82%
10.06.202018-5.59%13-17.86%5+62.87%
Gesamt:117-6.68%72-36.82%45+64.38%
Preisänderungen vom 10.06.2020 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Indien, MobilfunkXX00-243.901.10-71.8%
2SlowenienXX00-242.800.80-71.4%40
3Italien, MobilfunkXX00-241.731.18-31.8%14
4Griechenland, MobilfunkXX00-241.201.07-10.8%14
5Brasilien, MobilfunkXX00-241.301.20-7.7%14
6Dänemark, MobilfunkXX00-240.850.80-5.9%14
7Bangladesh, MobilfunkXX00-242.382.25-5.5%14
8Litauen, MobilfunkXX00-241.641.55-5.5%14
9Israel, MobilfunkXX00-241.991.90-4.5%14
10Hongkong, MobilfunkXX00-241.581.55-1.9%116
11PakistanXX00-243.803.75-1.3%14
12Pakistan, KarachiXX00-243.803.75-1.3%14
13Ägypten, MobilfunkXX00-247.307.25-0.7%40
14Slowakische Republik, MobilfunkXX00-243.804.80+26.3%14
15IndienXX00-240.771.70+120.8%14
16Indien, Neu DehliXX00-240.771.70+120.8%14
17RegionalgesprächXX00-240.400.90+125.0%40
18FerngesprächXX00-240.400.90+125.0%40
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.43% komprimiert
(Seitengröße von 26.08Kb auf 5.10Kb komprimiert)