www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01058
Tarif:Call by Call
Zugang:01058
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01058.com/call-by-call/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 6 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 18.03.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
13.11.20206-15.80%5-16.84%1+55.00%
27.12.20205+21.62%3-1.87%2+39.43%
30.01.20218+16.63%3-19.18%5+49.23%
19.02.20215-75.79%5-75.79%--
18.03.202112-61.59%6-85.07%6+37.28%
Gesamt:36-29.55%22-54.64%14+43.39%
Preisänderungen vom 18.03.2021 14:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Portugal, MobilfunkXX00-2419.001.35-92.9%673
2Spanien, MobilfunkXX00-2415.701.34-91.5%673
3GroßbritannienXX00-244.600.40-91.3%
4Brasilien, MobilfunkXX00-249.451.00-89.4%
5Costa RicaXX00-243.151.59-49.5%
6Thailand, MobilfunkXX00-242.552.45-3.9%26
7Nigeria, MobilfunkXX00-247.557.95+5.3%46
8Litauen, MobilfunkXX00-241.401.52+8.6%26
9Kroatien, MobilfunkXX00-241.632.60+59.5%26
10PanamaXX00-241.403.10+121.4%267
11Peru, MobilfunkXX00-240.651.65+153.8%26
12SchwedenXX00-240.300.93+210.0%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.42% komprimiert
(Seitengröße von 22.86Kb auf 4.93Kb komprimiert)