www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 13 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.03.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
21.12.20182-32.00%2-32.00%--
15.01.20192+147.06%--2+147.06%
25.01.201944+13.72%17-48.95%27+79.39%
06.02.201920-11.23%11-51.76%9+34.20%
13.03.201925+33.38%12-18.76%13+81.35%
Gesamt:93+10.81%42-42.96%51+66.82%
Preisänderungen vom 13.03.2019 15:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Mexico, MobilfunkXX00-242.900.95-67.2%154
2LitauenXX00-244.702.10-55.3%47
3Korea, Republik (Südkorea)XX00-241.500.70-53.3%47
4PortugalXX00-240.640.50-21.9%35
5KolumbienXX00-242.502.20-12.0%47
6Bangladesh, MobilfunkXX00-242.081.85-11.1%47
7Australien, MobilfunkXX00-241.451.35-6.9%35
8Peru, MobilfunkXX00-244.454.20-5.6%154
9Pakistan, MobilfunkXX00-242.902.75-5.2%35
10ArgentinienXX00-240.790.75-5.1%35
11Dominikanische RepublikXX00-245.605.40-3.6%247
12ÄgyptenXX00-246.806.75-0.7%139
13Polen, MobilfunkXX00-245.306.30+18.9%47
14IndienXX00-241.071.48+38.3%35
15Indien, Neu DehliXX00-241.071.48+38.3%35
16Nigeria, MobilfunkXX00-246.309.60+52.4%82
17Venezuela, MobilfunkXX00-244.207.20+71.4%35
18Usbekistan, MobilfunkXX00-247.3012.70+74.0%82
19VietnamXX00-244.207.40+76.2%82
20FinnlandXX00-242.505.20+108.0%35
21Russische FöderationXX00-241.994.90+146.2%47
22Russische Föderation, MoskauXX00-241.994.90+146.2%47
23Russische Föderation, St. PetersburgXX00-241.994.90+146.2%47
24EstlandXX00-240.932.90+211.8%35
25Slowakische RepublikXX00-240.622.60+319.4%35
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.51% komprimiert
(Seitengröße von 29.54Kb auf 5.46Kb komprimiert)