www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 30.08.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
27.05.202015+21.49%10-7.25%5+64.82%
Gesamt:15+21.49%10-7.25%5+64.82%
Preisänderungen vom 30.08.2019 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Ägypten, MobilfunkXX00-2414.957.45-50.2%402
2Mexico, MobilfunkXX00-240.500.40-20.0%1.0
3SlowenienXX00-240.600.50-16.7%1.0
4ChinaXX00-240.900.85-5.6%1.0
5Griechenland, MobilfunkXX00-241.491.43-4.0%1.0
6Großbritannien, MobilfunkXX00-240.800.77-3.7%1.0
7IndienXX00-240.800.77-3.7%1.0
8Indien, Neu DehliXX00-240.800.77-3.7%1.0
9Bangladesh, MobilfunkXX00-241.601.55-3.1%1.0
10Namibia, MobilfunkXX00-247.207.10-1.4%1.0
11Kuba, MobilfunkXX00-2452.2054.90+5.2%1.0
12Israel, MobilfunkXX00-241.751.97+12.6%1.0
13Kolumbien, MobilfunkXX00-241.251.44+15.2%1.0
14Frankreich, MobilfunkXX00-241.151.55+34.8%1.0
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.06% komprimiert
(Seitengröße von 22.70Kb auf 4.75Kb komprimiert)