www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01058
Tarif:Call by Call
Zugang:01058
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01058.com/call-by-call/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 5 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 09.10.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.10.20197-38.60%6-41.93%1+48.78%
Gesamt:7-38.60%6-41.93%1+48.78%
Preisänderungen vom 09.10.2019 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Gibraltar, MobilfunkXX00-2449.0019.00-61.2%
2GibraltarXX00-2429.0019.00-34.5%
3KamerunXX00-2414.909.90-33.6%
4Irland, MobilfunkXX00-241.181.10-6.8%41
5HongkongXX00-240.900.84-6.7%73
6Kenia, MobilfunkXX00-2412.8012.75-0.4%40
7Argentinien, MobilfunkXX00-244.106.10+48.8%154
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.58% komprimiert
(Seitengröße von 19.05Kb auf 4.46Kb komprimiert)