www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 46 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 14.07.2017 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
04.07.201719+59.39%--19+59.39%
07.07.201714-53.39%14-53.39%--
10.07.20177+44.16%1-54.05%6+55.63%
13.07.201720-28.30%16-42.99%4+18.30%
14.07.201718-29.52%13-44.70%5+38.60%
Gesamt:78-5.51%44-45.12%34+47.38%
Preisänderungen vom 14.07.2017 17:09 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1MarokkoXX00-2415.901.15-92.8%192
2Bulgarien, MobilfunkXX00-2428.106.50-76.9%
3Estland, MobilfunkXX00-249.407.35-21.8%1.1
4Namibia, MobilfunkXX00-244.503.90-13.3%1.1
5IndonesienXX00-241.901.65-13.2%7
6Kuwait, MobilfunkXX00-242.802.60-7.1%98
7Pakistan, MobilfunkXX00-244.304.00-7.0%10
8Ghana, MobilfunkXX00-2419.3018.20-5.7%
9Korea, Republik (Südkorea)XX00-240.780.75-3.8%1.1
10FinnlandXX00-241.451.40-3.4%7
11SpanienXX00-240.620.60-3.2%7
12Spanien, MadridXX00-240.620.60-3.2%7
13Neuseeland, MobilfunkXX00-242.102.05-2.4%1.1
14Syrien, MobilfunkXX00-247.007.35+5.0%98
15Großbritannien, MobilfunkXX00-241.481.89+27.7%7
16Litauen, MobilfunkXX00-241.231.59+29.3%1.1
17Uruguay, MobilfunkXX00-248.9013.90+56.2%223
18Japan, MobilfunkXX00-241.833.60+96.7%1.1
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch