www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 7 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.11.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
02.08.201914-10.00%13-11.63%1+200.00%
29.08.201914+26.82%6-12.54%8+50.95%
30.08.20195-5.27%5-5.27%--
09.10.20197-24.12%2-57.79%5+66.20%
29.11.201915-17.21%9-77.66%6+51.26%
Gesamt:55-7.87%35-43.03%20+54.04%
Preisänderungen vom 29.11.2019 14:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1LuxemburgXX00-2415.900.68-95.7%430
2BelgienXX00-2419.001.24-93.5%198
3Portugal, MobilfunkXX00-247.301.45-80.1%198
4Polen, MobilfunkXX00-248.451.83-78.3%
5Indien, MobilfunkXX00-242.900.70-75.9%
6VietnamXX00-2410.604.80-54.7%
7IrlandXX00-240.630.50-20.6%50
8AngolaXX00-242.952.60-11.9%50
9Finnland, MobilfunkXX00-241.881.75-6.9%50
10Tansania, MobilfunkXX00-2424.9034.90+40.2%124
11GeorgienXX00-2412.8018.20+42.2%295
12Russische Föderation, MobilfunkXX00-248.4512.45+47.3%92
13Kasachstan, MobilfunkXX00-249.6016.90+76.0%92
14PakistanXX00-242.855.25+84.2%92
15Pakistan, KarachiXX00-242.855.25+84.2%92
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.24% komprimiert
(Seitengröße von 24.32Kb auf 5.05Kb komprimiert)